[Новости ]
Главная » 2018 » Ноябрь » 15
В тарифных планах " Форсаж 30 " и " Форсаж 100 " даются настоящие динамические ip-адреса бесплатное подключение Луганск. Доступна к заказу служба настоящий статический ip-адрес( 100 руб различение + 60 руб каждыймесяц) Доступна для заказа служба " Резервный канал связи " Переход в иной тарифный пакет разрешено выполнить при поддержке обращения в техно помощь на сайте, по телефону, или на собственной страничке статистики( Переход на цена с наименьшей ежемесячной оплатой - 60руб, с большей ежемесячной оплатой - безвозмездно). Фактический переход реализуется в новейший расчетный период Срок включения Услуги от 1-го до трёх рабочих дней, начиная со дня известия Заказчиком о готовности к производству работ.
Просмотров: 456 | Добавил: qqq | Дата: 15.11.2018

Фотобудка PartyBooth це щось більше ніж звичайна фотокабина, фотокабіна чи фотобокс! Зроби свою вечірку незабутньою! Нове джерело розваг і задоволення – PartyBooth, від якого шаленіє цілий світ, – уже в Україні! Замов фотобудку PartyBooth на зустріч друзів, корпоратив, вечірку, весілля чи день народження й отримай веселощі, гострі відчуття, яскраві спогади та миттєві фото. В фотобудке PartyBooth ти можеш відчути себе режисером, фотографом і моделлю одночасно, при цьому ні на мить не відволікаючись від загальних розваг! Фотобудку PartyBooth можна розташувати за вашим бажанням у будь-якому місті світу, в кожному приміщенні, в ресторані, на вулиці, на пікніку, на кораблі чи в літаку.
Просмотров: 535 | Добавил: qqq | Дата: 15.11.2018

Любой девушке, ухаживающей за своими руками ногти гель лак, достаточно сложно сберечь ухоженный руки в соответствующем облике: дома влажная чистка, мойка посуды и всё - маникюр уже не идеальный. Наш магазин дает избрать гель-лаковое покрытие, которое в крайнее время делается все наиболее известным как в проф салонном бизнесе, так и в применении дома новичками. Гель-лак - это гибрид геля с обыденным лаком, в котором совмещено все наилучшее от обоих покрытий: наносится на естественный ноготь, гелевые и акриловые покрытия полимеризуете в ультрафиолетовых и гибридных лампах покрытие держится 2 - 3 недели предохраняет гладкость и сияние покрытия в течении долгого времени. Технология покрытия гель-лаком не немало различается от нанесения обыденным лаком: наносим безкислотный праймер, базу под лак, два слоя цвета и поверх - закрепитель. Главный плюс–не нужно сидеть и ожидать, покуда он мало просохнет или бить на ногти. Гель-лак вполне высыха ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: qqq | Дата: 15.11.2018