[Новости ]
Главная » 2016 » Июнь » 20
Недвижимость от застройщика на стадии строительства - квартиры, дома, таунхаусы, коттеджи и т. д. Сумма кредита: от 300 000 рублей до 30 000 000 рублей; Процентная цена на квартиры в новостройках: от 10, 8 % годовых*( ипотека с гос. программой); Первоначальный взнос: от 15%; Срок кредита: до 30 лет; Минимальный пакет документов — Ипотека по 2-м документам( паспорт+водительское удостоверение), без справок о заработках и трудящийся занятости*; Возраст заемщика до 75 лет; Возможность применения " Материнского денежныхсредств ", для совершенного или частичного погашения ипотечного кредита, а так же в качестве начального взноса или его доли; Возможность применения ипотека калькулятор программы " Военной ипотеки "; Льготные условия для " Молодых семей "; Возможность роста суммы кредита за счет привлечения созаемщиков.
Просмотров: 2065 | Добавил: qqq | Дата: 20.06.2016

Нельзя не упомянуть, что графический процессор приставки ps3- rsx он же " Синтезатор действительности ", сотворен компаниями nvidia и scei. Видеочип владеет 256 Мб памяти и работает на частоте 550 МГц. Ps3 владеет 256 Мбайт xdr dram оперативной памяти от rambus. Главный зрительный обладатель playstation 3 — blu-ray, но привод приставки читает dvd и cd-носители. Жесткий диск, емкостью до 320 гб разрешено сменить на болеезначительный по вместительности. В настоящее время игровые приставки игры для ps3 разделяются на: psp, которая представляет собой миниатюрную консоль, playstation2 — устаревшая модель. Вообщем-то выпуск новейших игр на нее прекращена, и выпуск самих консолей также. Playstation3 — консоль крайнего поколения, которая владеет ряд превосходств. О них вы сможете прочесть в тексте, расположенном больше. Если произносить про забавы ps3, то невозможно не упомянуть god of war 3. Платформа ps 3 свойственна широчайшими способнос ... Читать дальше »
Просмотров: 2092 | Добавил: qqq | Дата: 20.06.2016

Лечение в Южной Корее по праву считается одним из наилучших лечение в южной корее, так как в данной стране работают лучшие врачи-специалисты, а для диагностики употребляют высокоточное мед оснащение. Преимущество медицины Южной Кореи содержится в неповторимом соотношении хорошего свойства оказываемых услуг к умным, низким ценам. Недаром Южная Корея считается государством долгожителей, и это, непременно, награда здравоохранения Китая. Несколько лет обратно поликлиники Южной Кореи стали деятельно врачевать иноземцев. Сейчас степень исцеления завоевал огромных высот благодаря тому факту, что большие фирмы растрачивают огромные средства и инвестируют средства в формирование медицины в Южной Корее. Итак, в 2009 году тем целебным учреждениям, какие имеют особую разрешение, официально разрешили учиться диагностикой и исцелением пациентов, прибывшим из остальных государств. Для такого чтоб заполучить мед сервисы в Южной Корее, нужно оформит ... Читать дальше »
Просмотров: 2067 | Добавил: qqq | Дата: 20.06.2016